(326 х 2-3114:9)х 5 = решит по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
1) 326*2 = 652
2) 3114:9 = 346
3) 652-346 = 306
4) 306*5 = 1530
Ответ: 1530
Отвечает Коровина Настя.

То что с верху это действия .Пожалуйста за помощь .