Треугольник KCB Угол к равен 110 градусов Угол с равен 20 градусов Угол B равен ?


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Данил.
Угол B=180-110-20=50

Отвечает Белоус Лена.
Сумма углов треугольника 180градусов
180-110-20=50