Упростите выражение-4х-(-(-(-х+7))).пж пж пж очень нужноДАМ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Abramov Egor.
-4х-(-(-(-х+7)))=-4х-(-(+х-7))=-4х-(-х+7)=-4х+х-7=-3х-7