Найдите значение выражения корень из 5х-10 при х равное 2.2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
√5х-10 = √5×2,2 - 10 = √11-10 =√1 =1
Отвечает Ляшева Олеся.
√5х-10 = (√5х-10)² = 5х-10 = 5*2,2 -10 = 11-10 = 1