Таня решила 36 примеров, а Миша – в 4 раз меньше. На сколько больше решила Таня, чем Миша?

5 4

Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Броніслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36:4=9 примеров решил Миша

36-9=27 примеров больше решила Таня

10 6
Отвечает Сабыраева Гулназ.
Таня 36 пр.
Миша 36:4=9(пр. )

36-9=27(пр.)
ответ 27пример больше рашила Таня
чем Миша
3 2