Решите уравнение 120+х=260


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.
Х=260-120
х=140!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Головина Лиза.
120+х=260
х=260-120
х=140

120+140=260