Запиши выражения и найди их значения: к числу 50 прибавь разность чисел 4 и 2; к а прибавь разность

чисел 5 и 3 при а=40; к числу 30 прибавь разность чисел а и 6 при а=9.

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Екатерина.
50+(4-2)=52
40+(5-3)=42
30+(9-6)=33
Отвечает Казанцев Кирилл.
1)50+(4-2)=52
2) 40+(5-3)=42
3) 30+(9-6)=33