2,4х+1,8(х-0,2)=2,16


Ответы на вопрос

Отвечает Годилова Диана.
2,4х+1,8(х-0,2)=2,16
2.4х+1.8х-0.36=2.16

4.2х=2.16+0.36

4.2х=2.52

х=0.6
Отвечает Dmitryuk Ira.
2,4х+1,8х-0,36=2,16
4,2х=2,52
х=0,6