(-20*sin162) / (sin81)*(sin9)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Алина.
(-20*sin162)/(sin81)*(sin9)=
(-20*0,309)/(0,9877)*(0,1564)=-6,18/0,15447628=-40,006
значение синуса узнаём из таблицы Брадиса.