(3, 6×4,25-0,7)×5,9+7,9×0,2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Федич Вася.

Ответ:

87,72

Пошаговое объяснение:

(3,6*4,25-0,7)*5,9+7,9*0,2=87,72

3,6*4,25=15,3

15,3-0,7=14,6

14,6*5,9=86,14

7,9*0,2=1,58

86,14+1,58=87,72

Надеюсь, все верно!))))

Отвечает Рожина София.

Ответ: 87,72

Пошаговое объяснение:

Сморти на фотографии