Два мастера изготовили 245 деталей за 7 рабочих дней. С какой производительностью работает 2 мастер

, если 1 изготавливает 15 деталей в день. Работа, время, произвотильность обизаиельно! Пж

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

15*7=105 деталей изготовил второй мастер

245-105=140 деталей изготовил первый мастер

140:7=20 деталей в день изготавливает первый мастер

105+140=245 сделали вместе два мастера


Пошаговое объяснение: