(4 1/2-0,7)*(1,85+3,20)


Ответы на вопрос

Отвечает Kylchik Anna.
(4 1/2-0,7)*(1,85+3,20)= 3,8*5,05=19,19
Отвечает Захарин Максим.
1) 4 1/2-0,7=4,5-0,7=3,8;
2) 1,85+3,20=5,05;
3) 3,8*5,05=19,19