в первом яшике 12 7/10 кг сахара а во втором 2 2/5 раза на сколько кг сахара меньше в первом яшике

чем во втором ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.
12 7/10=127/10
 127/10*2=127/5
 127/5+2 2/5=127/5+12/5=139/5=27 4/5 (кг)-сахара во втором ящике будет