Прошу помогите решить ***35-28*=254*6 прошу помогите очень нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Миша.

25735 - 289 = 25446 Начинаем решать столбиком с конца , порядок действий обратный,т.е 15-6=9(в 289)  12-8=4(в 25446) 4+2=6+1(которую забирали)=7   25446+289=25735