Помогите, пожалуйста, составить программу действий и вычислить:

800:80×300:(14+16)-0×(500:100×10-45)=

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Пошаговое объяснение:

1)500:100=5

2)5*10=50

3)50-45=5

4)14+16=30

5)800:80=10

6)10*300=3000

7)3000:30=100

8)0*5=0

9)100-0=100