171000:57-(302 •65-19000)="по действиям срочно"


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутская Настя.
171000:57-(302*65-19000)=2370

1) 302*65=19630
2) 19630-19000=630
3) 171000:57=3000
4) 3000-630=2370
Отвечает Маслий Владислав.
1) 302 × 65 = 19630
2) 19630 - 19000= 630
3) 171000: 57=3000
4) 3000- 630 = 2370
Ответ : 2370