Решите уравнение: -6х+2(5-3х)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6х+10-6х=8

-12х=8-10

-12х=-2

-х=-2/12

-х= -1/6

х=1/6

Отвечает Швенк Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6х+10-6х=8

-12х=-2

х=-2/-12

х=1/6