Помогите С Математикой Пожалуйста!     Из данных Выражений Составьте верное

Равенство.      552:46+76      58*11-13        432:12+95        35*28-892        19*25-344     46*13+27

Ответы на вопрос

Отвечает Сучилина Виктория.
35*28=552:46+76
19*25-344=432/12+95
46*13+27=58*11-13