Сколько есть чисел от 0 до 999999, в которых нет двух рядом стоящих одинаковых цифр?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуртовая Алина.
10+9^2+ 9^3+9^4+9^5+9^6= (9^6) /8 =597871