На сколько: 30 больше чем 15 9 меньше чем 20 40 меньше чем 100


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Яна.
Зо больше чем 15 на 15, т.к. 30-15=15
9 меньше чем 20 на11, т.к. 20-9=11
40 меньше чем 100 на 60, т.к. 100-40=60