Площадь участка, выделенная для посадки огурцов, составляет 12 квадратных метров. Сколько будет

равна длина и ширина. Напишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Мұстафаев Бекарыс.
Длина и ширина участка, площадь которого 12 м2, могут быть разными. Конечно, если участок прямоугольный, мы можем вычислить длину и ширину.
1) 12 м2 / 1м = 12 м Длина 12, ширина 1 м
2) 12 м2 / 2 м = 6 м Длина 6, шир. 2 м.
3)12 / 3 = 4 м Дина 4, шир. 3
Выбирайте варианты. Возможны и дробные ответы, если длину взять 5 метров