ПОМАГИТЕ ОТВЕТИТЬ!!! ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР ДВУХ ДВУХЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ КАЖДОЕ ИЗ КОТОРЫХ НЕ ДЕДИТСЯ НА 7 ,

А ИХ СУММА ДЕЛИТСЯ НА 7

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
13 и 29

13 : 7 = 1 (ост. 6)

29 : 7 = 4 (ост. 1)

13 + 29 = 42

42 : 7 = 6