Найдите произведение натуральных чисел, удовлетворяющих неравенству 11 <у <=13


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
У=12,12=2*6=3*4=6*2=4*3=1*12=12*1у=13,13=1*13=13*1