?т+?кг=37809кг ?м+?мм=9064мм ?ц+?кг=563кг ?м+?см=250см


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
37 тон + 809 кг=37809
)90м+64мм=9064) 5ц+63кг=563)2м+50см=250см