(а-359)*4,если а=360,489,506.


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Кристина.

a=360

1)360-359=1

2)1*4=4

a=489

1)489-359=130

2)130*4=520

a=506

1)506-359=147

2)147*4=588