Решите задачу Два маляра получили за работу вместе-9 500 р. Первый работал 6 дней второй-4 дня.

Сколько денег должен получить каждый если плата за один день была одинаковая . Ещё можете написать условие задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Автахова Лиза.
6+4=10
9500:10=950
950*6=5700
950*4=3800

Отвечает Досан Аманжол.
6+4 =10
9500:10=950
950*6=5700
950*4=3800