как ришыть ету задачу спидометр автомобиля паказует 12921 километров через 2 часа на спидометр и

опять появилось число которое читалось одинаково в обоих направлениях с какой скоростью ехал автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Число 13031

13031-12921=110

110/2=55км/ч это скорость в населенном пункте)

Число 13031

13131-12921=210

210/2=105км/ч это скорость за городом

Число 13231

13231-12921=410

410/2=205км/ч это скорость на треке

Выбирай что нравится.