Фермер наметил собрать с поля 12 т овощей, а собрал 7/6 этого количества. Сколько тонн овощей

собрал фермер?

Ответы на вопрос

Отвечает Качков Алмат.
7/6*12/1=7/1*2/1=14 тонн овощей фермер собрал с поля.