Деление с остатком в трех домах на тюльпановой улице живёт 438 малышей.в первом доме живёт 108

малышей,во втором-на 15 мальшей больше,чем в первом .сколько малышей живёт в третьем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Умбетова Мерей.
В первом доме 108 во втором 123 в третьем 207 
всего 438 
решение : 1) 108+15= 123 
                  2) 108-123=231
                   3) 438-231=207
(раставишь  там как тебе надо)