X: 2/7=2 5/8 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Петя.
X : 2/7 = 2 5/8
x = 2 5/8 * 2/7
x = 21/8 * 2/7
x = 42/56
x = 6/7