Выполни умножение и сделай проверку 7×4, 6×4, 5×8


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
7*4=28 ; 28:4=7 или 28:7=4
4*6=24; 24:4=6 или 24:6=4
5*8=40; 40:8=5 или 40:5=8
Отвечает Зубковская Татьяна.
7*4=28
28:4=7
28:7=4


6*4=24
24:4=6
24:6=4


5*8=40
40:5=8
40:8=5