11 4/13- 2 9/13= 7 11/22 - 5 17/22=


Ответы на вопрос

Отвечает Гимон Алина.
11 4/13 - 2 9/13 = 10 17/13 - 2 9/13 = 8 целых 8/13
7 11/22 - 5 17/22 = 6 33/22 - 5 17/22 = 1 целая 16/22 = 1 целая 8/11
Отвечает Максутова Медита.
11 4/13-2 9/13= 8 8/13
7 11/22-5 17/22= 1 16/22= 1 8/11