1 2 3 4 5 6 7 8 9=99 поставь знаки ; 4 варианта


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Влад.
1)1 + 2 3 + 4 5 + 6 +7 +8 +9 = 99
2) 1*2+3+4+5+6+7+8*9=99
3)
1+2+3+4+5+67+8+9=99
4)не знаю 
Отвечает Глебов Егор.
ВАРИАНТ 1
1*2+3+4+5+6+7+8*9=99
ВАРИАНТ 2
1*2+3*4*5+6*7+8-9=99
ВАРИАНТ 3
1+2-3+4+5*6+7*8+9=99
ВАРИАНТ 4
(1*2+3+4-5+6-7+8)*9=99