Упростите выражение: 7a-(2a-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.
7а-(2а-4)=7а-2а+4=5а+4
Отвечает Салманова Майя.
7a-(2a-4)=7a-2a+4=5a+4