задача решение птица киви весит 2 кг, это в 1000 раз больше чем весит колибри,и на 148кг меньше чем

весит страус

Ответы на вопрос

Отвечает Лачинова Алина.
1000+2-148=854 колибри весит вот столько
Отвечает Вотченков Влад.
1)2 кг=2000 г
2000/1000=2 г весит колибри 
2)2+148=150 кг весит страус