Решите уравнение: 1) ( 41+x)-12=83. 2) 62-(x-17)=31.


Ответы на вопрос

Отвечает Макагон Александр.
1) 41+x=95; x=95-41; x=54
2) 62+17-31=x; x=48
Отвечает Котовских Алиса.
41+X=83+12. X-17=62-31
41+X=95. X-17=31
X=95-41. X=17+31
X=54. X=48