Найти площадь круга радиус которого равен 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Малышкин Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь круга = πr² = 3²,24 * 4² = 3,14 * 16 = 50,24 см²