Решите уравнение : 6 1/7 -(с+2 4/7)=2 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Енина Алисия.

6 1\7 - c - 2 4/7 = 2 5/7

c = 6 1/7 - 2 4/7 - 2 5/7

c = 6 1/7 - 4 9/7

c = 43/7 - 37/7

c = 6/7

Отвечает Волк Кристина.
6 1/7 - c -2 4/7 = 2 5/7
c = -2 5/7+6 1/7-2 4/7
c= 6/7