Дам 20балов срочно пожалуйста,5 класс . a) (62 - 14,8) · (34 - 0,175) - 961,9196;б) 32,05 ·

(28,03 + 11,5) - 1266,9365;B) 3,324. 0,52). 100 58,9 0,32;г) (4,99 - 0,88) . (5,131 + 4,369). пошаговое объяснение​

Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Артем.

a) (62 - 14,8) · (34 - 0,175) - 961,9196;

1)62-14,8=47,2

2)34-0,175=33,825

3)47,2*33,825=1596,54

4)1596,54-961,9196=634,6204

б) 32,05 · (28,03 + 11,5) - 1266,9365;

1) 28,03+11,5=39,53

2)32,05*39,53=1266,9365

3)1266,9365 - 1266,9365=0

B) 3,324. 0,52). 100 58,9 0,32;

Расставь знаки нормально

г) (4,99 - 0,88) . (5,131 + 4,369).

1)  4,99 - 0,88=4,11

2) 5,131 + 4,369=9,5

3) 4,11*9,5=39,045