Найдите значение выражения и выпишите все делители этого числа: (10,32:4,3+8,8)*2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мерный Александр.
(10,32:4,3+8,8)*2,5=28,45
1) 10,32:4=2,58
2)2,58+8,8=11,38
3)11,38×2,5=28,45