5 корней из 13 умножить на 2 корня из 3 умножить на корень из 39   Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.
5√13  *  2√3  *  √39 = 5*2√(13*3*39)=10√(39*39)=10√39²=10*39=390