2*(3+2)-4:(1+1) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Самандар.
1) 3+2=5
2) 1+1=2
3) 2*5=10
4) 4:2=2
5) 10-2=8
Ответ: 8

Отвечает Байгушова Дарья.
1) (3+2)= 5
2) (1+1)= 2
3) 2*5= 10
4) 4:2= 2
5) 10:2 = 5