ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!) дам 17баллов!) 6871+p:121=7000


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
6871+p÷121=7000 p÷121=7000-6871 p÷121=129 p=121×129 p=15609 Как-то так)