Решите уравнение дробь 9делённое на х-14=дробь 14 делённое на на х-9


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

9/х-14=14/х-9

9(х-9)= 14(х-14)

9х-81=14х-196

-5х=-115

х=23

Отвечает Кучинський Ярик.

Решение во вложении.Надеюсь будет понятно.