Упростите выражения 7/8*(-4/9)*2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.
7/8*(-4/9)*2/7=
0,88*-0,44*0,29=
-0,18
Отвечает Максутова Ульяна.
  7/8*(-4/9)*2/7 = -1\9