Sin2030 градусов = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Sin (2030°) = Sin (230°+5×360°) =

=Sin (230°)

Отвечает Болат Бейбарс.

230°\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\