567×(8+12)-85×4= по действиям пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.
1) 8+12=20
2)567*20=11340
3)85*4=340
4)11340-340=11000

Отвечает Смирнов Андрей.
1)8+12=20
2)567×20=11340
3)85×4=340
4)11340-340=1100