Помогите с примером: (18,8:16+9,86*3)*40-12,73 пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Булавина Диана.

Ответ:

1217,47

Пошаговое объяснение:

ответ =. 1217,47

Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:

1217,47

Пошаговое объяснение:

1) 18,8/16=1,175

2)9,86*3=29,58

3)1,175+29,58=30,755

4)30,755 * 40 =1230,2

5)1230,2-12,73=1217,47