Какой порядок действий 680:4+24*38-60:3


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.
1) 680/4
2) 24*38
3)60/3
4)результат 1) + результат 2)
5) результат 4) - результат 3)

Отвечает Вальшин Айдар.
680:4+24*38-60:3
1)680/4=170
2)24*38=912
3)60/3=20
4)170+912=1082
5)1082-20=1062