вычисли площадь прямоугольника у которого длина 44 дм а ширина в н раз меньше узнай площадь если н

22 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лера.
44:22=2(дм) - ширина.
S=а*в
S=44*2
S=88(дм)
Ответ: площадь (S) прямоугольника=88 дм